Tahitiperl-Brillant-Schmuckset mit Ring und Paar Ohrringen

Lot-Nr. 463

Ergebnis : 1.900 €

18 kt. WG mit GG, MZ: LW. 2-tlg: Ring mit Tahiti-Zuchtperle (ovoid 10 x 9 mm) und 84 pavégefassten Brill. zus. ca. 0,85 ct. Feines Weiß(F/G)-Weiß(H).vvs-vs. Weite 55. Paar Ohrringe mit 2 ovoiden Tahiti-Zuchtperlen (ca.13 x 11,5 mm) und über 95 Brill. zus. ca. 1,54 ct. Feines Weiß(F/G)-Weiß(H).vvs-vs. Steckerbrisur, 27 x 11,5 mm. Gew. zus. 20,5 g. -

Lot-Nr. 463

Ergebnis : 1.900 €

Tahitiperl-Brillant-Schmuckset mit Ring und Paar Ohrringen - Bild 1 Tahitiperl-Brillant-Schmuckset mit Ring und Paar Ohrringen - Bild 2