Collier mit hochwertigem Smaragd-Brillant-Anhänger

Lot-Nr. 361

Ergebnis : 3.800 €

18 kt. WG, gest., ziseliert und poliert. Schauseitig beweglicher Anhänger mit großem Smaragd im Emeraldschliff ca. 4,20 ct. (ca. 11,2 x 10,7 x 4,9 mm) mit 18 Diam. im Brillant- und Navetteschliff zus. ca. 2,10 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. Anhänger 26 x 18 mm, flache Panzerkette B. 3 mm, L. gesamt ca. 34 cm, Gew. ca. 34,5 g. -

Lot-Nr. 361

Ergebnis : 3.800 €

Collier mit hochwertigem Smaragd-Brillant-Anhänger - Bild 1 Collier mit hochwertigem Smaragd-Brillant-Anhänger - Bild 2