Herrenarmbanduhr Day-Date

Rolex

Herrenarmbanduhr Day-Date

Lot-Nr. 309

Ergebnis : 15.100 €

1977. 18 kt. GG gest., Automatik, Ref. 18038, Silbernes Zifferblatt m. vergoldeten Indizes, zentrale Sekunde, Tages- u. Datumsfenster, bez. ROLEX OYSTER PERPETUAL, DAY-DATE, SUPERLATIVE CHRONOMETER, OFFICIALLY CERTIFIED u. SWISS MADE. Boden GG. Armband GG m. Faltschließe, gest. u. bez. Kaum Tragespuren. Dm. 36 mm, ca. 136 gr. Mit lederbezogener Holzbox u. Rolex Batisttuch, Day-Date Broschüre sowie Rolex Garantie u. Attestation de Chronomètre Officiel m. Kaufdatum 25.11.1977. -

Rolex: Herrenarmbanduhr Day-Date

Rolex

Herrenarmbanduhr Day-Date

Lot-Nr. 309

Ergebnis : 15.100 €

Herrenarmbanduhr Day-Date
Herrenarmbanduhr Day-Date - Bild 1 Herrenarmbanduhr Day-Date - Bild 2 Herrenarmbanduhr Day-Date - Bild 3 Herrenarmbanduhr Day-Date - Bild 4 Herrenarmbanduhr Day-Date - Bild 5