Brillant-Anhänger 'Totenkopf'

Brillant-Anhänger 'Totenkopf'

Lot-Nr. 109

Ergebnis : 1.400 €

18 kt. WG, gest. Dichter Besatz mit über 240 kl. pavégefassten Brill. zus. ca. 3,60 - 3,70 ct. Feines Weiß(G)-Leicht Getöntes Weiß(I).vvs-si. Mit Öse 30 x 14 mm, Gew. ca. 12,4 g. -

Brillant-Anhänger 'Totenkopf'

Brillant-Anhänger 'Totenkopf'

Lot-Nr. 109

Ergebnis : 1.400 €

Brillant-Anhänger 'Totenkopf'
Brillant-Anhänger 'Totenkopf'