Belle Epoque Diamant-Armreif

Belle Epoque Diamant-Armreif

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.500 €

Ende 19. Jh. 14 kt. RG mit Silber. Armreif mit drei Stegen, schauseitig verbreitert und besetzt mit 3 Altschliffdiam. zus. ca. 1 ct. Leicht Getöntes Weiß(I)-Getöntes Weiß(K).vvs. sowie mit 16 kl. Rosendiam. (1 Kleinstdiam. fehlt). Schauseite B. 15 mm, Innenmaße 43 x 53 mm, Gew. ca. 20,5 g. -

Belle Epoque Diamant-Armreif

Belle Epoque Diamant-Armreif

Lot-Nr. 286

Ergebnis : 1.500 €

Belle Epoque Diamant-Armreif
Belle Epoque Diamant-Armreif