Paar fein-weißer Brillant-Ohrclips

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 3.300 €

18 kt. GG, gest. Gewölbte, runde Form mit insges. 110 pavégefassten Brill. zus. ca. über 3 ct. Feines Weiß(F).vvs. Dm. 15 mm, Gew. ca. 8,5 g. -

Lot-Nr. 187

Ergebnis : 3.300 €