Elegantes Brillant-Collier
Lot-Nr. 137
Aufrufpreis: 2.800 €
18 kt. GG, gest., MZ: M. Gebogte Stabglieder alternierend mit 76 krappengefassten Brill. zus. ca. 7,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs. B. 3 mm, L. 36,5 cm, Gew. ca. 20,5 g. -
Elegantes Brillant-Collier
Elegantes Brillant-Collier
Lot-Nr. 137
Aufrufpreis: 2.800 €
Ein Gebot für "Elegantes Brillant-Collier" abgeben: