Paar Südseeperlen-Brillant-Ohrhänger
Lot-Nr. 235
Aufrufpreis: 1.200 €
18 und 14 kt. GG, gest. Silbrig-weiße Südsee-Zuchtperle (Dm. ca. 11,5 mm) mit insges. 18 zargengefassten Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G).vvs. Hänger abnehmbar und bei Ohrsteckern jeder Art einsetzbar. Stecker-Brisur in 14 kt. GG. 39 x 11,5 mm, Gew. ca. 8,4 g. -
Lot-Nr. 235
Aufrufpreis: 1.200 €
Ein Gebot für "Paar Südseeperlen-Brillant-Ohrhänger" abgeben: