Paar Südseeperlen-Brillant-Ohrhänger

Lot-Nr. 235

Aufrufpreis: 1.200 €

18 und 14 kt. GG, gest. Silbrig-weiße Südsee-Zuchtperle (Dm. ca. 11,5 mm) mit insges. 18 zargengefassten Brill. zus. ca. 0,90 ct. Feines Weiß(G).vvs. Hänger abnehmbar und bei Ohrsteckern jeder Art einsetzbar. Stecker-Brisur in 14 kt. GG. 39 x 11,5 mm, Gew. ca. 8,4 g. -

Lot-Nr. 235

Aufrufpreis: 1.200 €

Gebot abgeben Drucken

Ein Gebot für "Paar Südseeperlen-Brillant-Ohrhänger" abgeben:

Neues Konto

Passwort für Website vergessen