The Future belongs to your Imagination

Devin Miles (Duisburg 1961)

Lot-Nr. 444

Ergebnis : 1.800 €

Mischtechnik/Lw. 100 x 75 cm. Ungerahmt. Verso sign. Miles und num. 31/49. - Miles ist ein deutscher Maler, Objektkünstler und Wegbereiter der neuen Modern Pop-Art Kunst in Deutschland. Seine aufwendigen Collagen und Siebdrucke bedienen sich unterschiedlicher traditioneller und digitaler Drucktechniken. M. ist ein bekannter Künstler der Gegenwartskunst und gilt als angesagter Künstler der deutschen 'Modern Pop-Art' Kunstszene. M. lebt und arbeitet in der Nähe von Hamburg.

Devin Miles: The Future belongs to your Imagination

Devin Miles (Duisburg 1961)

Lot-Nr. 444

Ergebnis : 1.800 €