Brillant-Panzerarmband

Brillant-Panzerarmband

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 2.800 €

18 kt. GG, gest. Variierende Kettenglieder, umlaufend Besatz mit 4 zargengefassten Brill. und 40 pavégefassten Brill. zus. ca. 1,60 ct. Feines Weiß(G)-Weiß(H).vvs-vs. B. 8 - 13 mm, L. 19,5 cm, Gew. ca. 55,6 g. Angaben laut Befundbericht Gemmologisches Institut Hamburg von Juli 2018. -

Brillant-Panzerarmband

Brillant-Panzerarmband

Lot-Nr. 180

Ergebnis : 2.800 €

Brillant-Panzerarmband
Brillant-Panzerarmband