Diamant-Bandring

Diamant-Bandring

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 300 €

18 kt. GG und WG, gest., ziseliert und poliert. Breiter Bandring, konkav asymmetrisch geschwungen, tlw. aus zweifarbigen, verbundenen Stegen (1 kl. Besch.) mit 6 Kleinstdiam. im 8/8-Schliff zus. ca. 0,06 ct. B. 12 mm, Weite 57, Gew. ca. 5 g. -

Diamant-Bandring

Diamant-Bandring

Lot-Nr. 170

Ergebnis : 300 €

Diamant-Bandring
Diamant-Bandring