Vintage Herrenarmbanduhr

Vacheron Constantin

Vintage Herrenarmbanduhr

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 5.000 €

1976. 18 kt. GG gebürstet, gest., Automatik, Ref. 213-7, Werknummer 621060. Goldenes Zifferblatt, gebürstet m. goldenen Indizes u. Datumsfenster, bez. VACHERON CONSTANTIN GENÈVE sowie AUTOMATIC u. SWISS, Boden gest. u. num. 466498. Schwarzes Patek Philippe Lederarmband, bez., Dornschließe GG, gest. (ergänzt). Altersgemäße Gebrauchsspuren. 38 x 33 mm, ca. 40 gr. Mit Karton u. lederbezogener Holzbox, Garantieschein G. Zander m. Kaufdatum 24.12.1976. -

Vacheron Constantin: Vintage Herrenarmbanduhr

Vacheron Constantin

Vintage Herrenarmbanduhr

Lot-Nr. 308

Ergebnis : 5.000 €

Vintage Herrenarmbanduhr
Vintage Herrenarmbanduhr - Bild 1 Vintage Herrenarmbanduhr - Bild 2 Vintage Herrenarmbanduhr - Bild 3 Vintage Herrenarmbanduhr - Bild 4