Vintage Damenarmbanduhr

Ebel

Vintage Damenarmbanduhr

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 1.400 €

Wohl um 1970. 18 kt. WG gest., Handaufzug. Silbernes Zifferblatt m. silbernen Indizes, bez. EBEL u. SWISS. Armband WG, gest. Kaum Tragespuren. 12 x12 mm, ca. 35 gr. -

Ebel: Vintage Damenarmbanduhr

Ebel

Vintage Damenarmbanduhr

Lot-Nr. 331

Ergebnis : 1.400 €

 Künstler merken Drucken

Vintage Damenarmbanduhr
Vintage Damenarmbanduhr