Damenarmbanduhr Villeret ultraflach mit Diamanten

Blancpain

Lot-Nr. 313

Ergebnis : 3.300 €

Stahl u. Diamanten, Automatik. Kal. 950, Ref. 0096-4627-71. Weisses Zifferblatt m. vergoldeten römischen Zahlen, bez. JB 1735, PLANCPAIN, automatic u. SWISS MADE, Lünette besetzt m. 40 Diamanten. Boden bez. u. num. 1554. Blancpain Edelstahlarmband m. Faltschließe. Kaum Tragespuren. Dm. 26 mm, ca. 71 gr. Mit Blancpain Revisionsrechnung vom 5.9.2019. -

Blancpain: Damenarmbanduhr Villeret ultraflach mit Diamanten

Blancpain

Lot-Nr. 313

Ergebnis : 3.300 €