Papagei auf Stamm

Johann Joachim Kaendler (Fischbach/Sachsen 1706 - Meissen 1775)

Papagei auf Stamm

Lot-Nr. 647

Ergebnis : 300 €

Meissen. 20. Jh. Porzellan, farbig bemalt. H. 15 cm. Schwertermarke, Modellnr. H 29 x. Min. rest. -

Johann Joachim Kaendler: Papagei auf Stamm

Papagei auf Stamm

Lot-Nr. 647

Ergebnis : 300 €

Papagei auf Stamm
Papagei auf Stamm