Brosche 'Leopard'

Fred Paris Joaillier, est. 1936

Brosche 'Leopard'

Lot-Nr. 100

Ergebnis : 2.800 €

Paris. 1960er. 18 kt. GG, gest., ziseliert, gemarkt: Fred Paris, MM undeutlich. Besatz mit 2 kl. Smaragden im Rund-Schliff und 6 pavégefassten Kleinstbrill. sowie schwarzen Emaille-Akzenten (wenige kl. Fehlstellen). 59 x 45 mm, Gew. ca. 33 g. -

Fred Paris: Brosche 'Leopard'

Brosche 'Leopard'

Lot-Nr. 100

Ergebnis : 2.800 €

Brosche 'Leopard'
Brosche 'Leopard'