Vintage Herrenarmbanduhr Constellation

Omega

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 3.000 €

Um 1955. 18 kt. RG, gest. (Armband) u. vergoldeter Stahl (Gehäuse), Automatik. Silbernes Zifferblatt m. goldenen Indizes u. röm. Zahlen, zentrale Sekunde, bez. OMEGA, AUTOMATIC, CHRONOMETER, OFFICIALLY CERTIFIED, Constellation. Omega Armband RG m. Faltschließe, gest. u. bez. Altersgemäße Tragespuren. Dm. 35 mm, Gew. ca. 77 g. -

Omega: Vintage Herrenarmbanduhr Constellation

Omega

Lot-Nr. 306

Ergebnis : 3.000 €

Vintage Herrenarmbanduhr Constellation - Bild 1 Vintage Herrenarmbanduhr Constellation - Bild 2