Countryside

Yu-Dong Ge (1962)

Countryside

Lot-Nr. 481

Ergebnis : 3.200 €

2012. Acryl/Lw. 200 x 100 cm. L. u. sign. und dat. Yu Dong 2012. - Gutachten: Ein Zertifikat liegt vor - Chinesischer Maler und Aquarellkünstler. G. ist Mitglied der Zhejiang Artist's Association und der Zhejian Oil Painter Association. Im Laufe seiner Karriere gewann er zahlreiche Preise.

Yu-Dong Ge: Countryside

Yu-Dong Ge (1962)

Countryside

Lot-Nr. 481

Ergebnis : 3.200 €

Countryside
Countryside - Bild 1 Countryside - Bild 2