Vergoldetes neoklassizistisches Necessaire

A. Risler & Carré gegr. 1897 in Paris

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 300 €

Paris. Um 1900. Silber, bicolour vergoldet, guillochiert, ziseliert, gest. BZ für 800 Silber, MZ. Abnehmbarer Deckel. 125 x 20 x 12 mm, Gew. ca. 50 g. Mit Etui. -

A. Risler & Carré: Vergoldetes neoklassizistisches Necessaire

Lot-Nr. 272

Ergebnis : 300 €