Vintage Damen-Armbanduhr

Sarcar Genf, gegr. 1948

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 1.300 €

1960er. 18 kt. GG, gest., ziseliert, poliert, MZ: S, num. 3393, Handaufzug. Hinter gewölbtem Glas das rechteckige, ziselierte Gold-Zifferblatt, bez. 'Sarcar Genève', vier schwarz emaillierte Indizes, Zentralzeiger (berieben). Armband B. 7 - 11 mm, L. ca. 16 - 16,5 cm, Gew. ca. 35,3 g. -

Sarcar: Vintage Damen-Armbanduhr

Sarcar Genf, gegr. 1948

Vintage Damen-Armbanduhr

Lot-Nr. 268

Ergebnis : 1.300 €

Vintage Damen-Armbanduhr
Vintage Damen-Armbanduhr