Mondstein-Ring

Pomellato

Mondstein-Ring

Lot-Nr. 188

Ergebnis : 2.500 €

18 kt. Roségold, gest., signiert 'Pomellato'. Min. Tragespuren am Goldreif. Weite 56/57, Gew. ca. 9,4 g. -

Pomellato: Mondstein-Ring

Pomellato

Mondstein-Ring

Lot-Nr. 188

Ergebnis : 2.500 €

Mondstein-Ring
Mondstein-Ring - Bild 1 Mondstein-Ring - Bild 2