Limitierter Edition Kuala Lumpur Füllfederhalter 'XVI Commonwealth Games'

Pelikan Hannover, gegr. 1838

Lot-Nr. 204

Ergebnis : 500 €

1998. Feder 18 kt. GG, gest., rhodiniert, Sterlingsilber, vergoldet, schwarzer Edelharz. Edition 439 von 888 Exemplaren. Corpus-Bandauflage vergoldet mit Dekor des Hibiskus-Symbols für Malaysia und der Jahreszahl 98. Stärke M, L. 14 cm. Unbenutzt, Kolbenfüller. Vergoldung tlw. leicht fleckig. Mit Box (kl. Besch.), Kartonage und Broschüre. -

Pelikan: Limitierter Edition Kuala Lumpur Füllfederhalter 'XVI Commonwealth Games'

Pelikan Hannover, gegr. 1838

Lot-Nr. 204

Ergebnis : 500 €

Limitierter Edition Kuala Lumpur Füllfederhalter 'XVI Commonwealth Games' - Bild 1 Limitierter Edition Kuala Lumpur Füllfederhalter 'XVI Commonwealth Games' - Bild 2