Schachspiel

Coca-Cola Company

Schachspiel

Lot-Nr. 699

Ergebnis : 200 €

Coca-Cola Company. 1988. Figurensatz: Plastik, glasiert und bedruckt, Spielplan: Spanholz mit Kunststoff beschichtet. Figuren: 1,5-10 cm, Spielplan: 50 x 50 cm. Originalbox mit Gebrauchsspuren. Originalbox - Provenienz: Sammlung Gerd-Wolfgang Essen, Hamburg -

Coca-Cola Company: Schachspiel

Coca-Cola Company

Schachspiel

Lot-Nr. 699

Ergebnis : 200 €

Schachspiel
Schachspiel - Bild 1 Schachspiel - Bild 2