Wasser

Otto Schmidt tätig Anfang 21. Jh.

Wasser

Lot-Nr. 195

Ergebnis : 800 €

2000/2007. Lambda-Farbdruck/Alu-Dibond. 70 x 175 cm. Ungerahmt. Verso auf Etikett handsign. O. Schmidt, num. 2/100 und dat. 2000/2007. - Deutscher Fotograf.

Otto Schmidt: Wasser

Wasser

Lot-Nr. 195

Ergebnis : 800 €

Wasser
Wasser