Mausoleum für einen Feldherrn

Französischer Meister tätig 2. Hälfte 18. Jh.

Mausoleum für einen Feldherrn

Lot-Nr. 383

Ergebnis : 1.400 €

Federzeichnung. 41,5 x 54 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt, ungeöffnet. Etw. besch. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Französischer Meister: Mausoleum für einen Feldherrn

Mausoleum für einen Feldherrn

Lot-Nr. 383

Ergebnis : 1.400 €

Mausoleum für einen Feldherrn
Mausoleum für einen Feldherrn - Bild 1 Mausoleum für einen Feldherrn - Bild 2