Stielpfanne mit Deckel

Smith & Nicholson Co London, reg. 1850

Stielpfanne mit Deckel

Lot-Nr. 538

Ergebnis : 900 €

London. 1857-58, 1858-59. Silber, gest. H. 19 cm, Dm. 26,7 cm, Gew. ca. 1675 g. BZ., MZ.: 'SSWN', am Boden bez. 'Smith & Nicolson Duke St Linn Inn Fields'. Zustand Sehr min. Gebrauchsspuren. Runde Pfanne mit godroniertem Rand. Gewölbter, passig eingezogener Deckel. Griff aus Holz. -

Smith & Nicholson Co: Stielpfanne mit Deckel

Stielpfanne mit Deckel

Lot-Nr. 538

Ergebnis : 900 €

Stielpfanne mit Deckel
Stielpfanne mit Deckel