Satz von 12 Platztellern mit bekröntem Wappen

Wilkens & Söhne gegr. 1810 in Bremen

Lot-Nr. 549

Ergebnis : 3.300 €

Bremen. Anf. 20. Jh. Silber, gest. 830S, BZ., MZ., num. 6904. Flacher Spiegel mit geschweiftem Profilrand, glattwandige Fahne mit Löwenwappen. Gebrauchsspuren, fleckig. Dm. 28 cm, Gew. zus. ca. 6150 g. -

Wilkens & Söhne: Satz von 12 Platztellern mit bekröntem Wappen

Lot-Nr. 549

Ergebnis : 3.300 €