Große George III Platte

Thomas Robins London, Ende 18./ Anfang 19. Jh.

Große George III Platte

Lot-Nr. 536

Ergebnis : 2.000 €

London. 1810-11. Silber, gest. 59 x 44,8 cm, Gew. ca. 3680 g. BZ., MZ.: 'TR'. Gebrauchsspuren. Ovale Platte mit godroniertem Rand und Wappengravur. -

Thomas Robins: Große George III Platte

Große George III Platte

Lot-Nr. 536

Ergebnis : 2.000 €

Große George III Platte
Große George III Platte