Paar kleiner Durchbruch-Körbe

Paar kleiner Durchbruch-Körbe

Lot-Nr. 596

Ergebnis : 500 €

Meissen. Marcolini-Zeit (1774-1814). Porzellan, farbig staffiert. H. 10 cm, Dm. 24 cm. Schwertermarken mit Stern. Rest., min. best. Seitl. Asthenkel, plastischer Blütendekor, Blumenmalerei -

Paar kleiner Durchbruch-Körbe

Paar kleiner Durchbruch-Körbe

Lot-Nr. 596

Ergebnis : 500 €

Paar kleiner Durchbruch-Körbe
Paar kleiner Durchbruch-Körbe