Kalebassenvase mit Indianischen Blumen

Lot-Nr. 591

Ergebnis : 400 €

Meissen. Um 1850. Porzellan, unterglasurblau bemalt, überdekoriert in Eisenrot, Grün und Purpur. H. 33,5 cm. Schwertermarke (2 Schleifstriche). Kl. Rest. am Standring. -

Lot-Nr. 591

Ergebnis : 400 €