Große Jugendstil-Kalebassenvase mit Iris

Plateelbakkerij Zuid Holland Gouda, gegr. 1898

Lot-Nr. 576

Ergebnis : 300 €

Gouda. Um 1900. Keramik, farbige Unterglasurbemalung. H. 43,1 cm. Am Boden bez.: 'Made in Zuid-Holland', 'P.', '128'. -

Plateelbakkerij Zuid Holland: Große Jugendstil-Kalebassenvase mit Iris

Lot-Nr. 576

Ergebnis : 300 €