Große Jugendstil-Henkelvase mit Sonnenblumen

Rozenburg Den Haag, gegr. 1885

Lot-Nr. 575

Ergebnis : 300 €

Den Haag. Um 1900. Keramik, farbige Unterglasurbemalung. H. 34,6 cm, 33 x 30 cm. Am Boden bez. 'Rozenburg den Haag', '992'. Henkel und Mündungsrand rest., Stand best. -

Rozenburg: Große Jugendstil-Henkelvase mit Sonnenblumen

Lot-Nr. 575

Ergebnis : 300 €