Tierfigur 'Sitzende Bulldogge'

Lot-Nr. 519

Ergebnis : 1.100 €

In der Art von Fabergé. Rot-brauner Jaspis, geschnitten. Als Augen zwei Altschliffdiam. zus. ca. 0,10 ct. 72 x 64 x 54 mm, Gew. ca. 218 g. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 519

Ergebnis : 1.100 €