Etui mit hellblauer Transluzid-Emaille

Lot-Nr. 521

Ergebnis : 1.600 €

Wien, um 1920. Silber, vergoldet, gest., MZ unbekannt. 2 Beschädigungen an Emaille. Allseitig feine Emaille in Hellblau. Rubin-Cabochon als Schließe. 82 x 63 x 15 mm, Gew. ca. 139 g. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 521

Ergebnis : 1.600 €