Hochkarätige, fein-weiße Damen-Brillant-Armbanduhr in limitierter Auflage von 20 Exemplaren

Christel Heilmann Juwelier Mettmann

Lot-Nr. 230

18 kt. WG, gest. Quarz. Sehr feine Verarbeitung der dichten Pavéfassung mit über 692 kl. Brill. zus. 6,50 ct. Feines Weiß(F/G).vvs-si. auf dem Zifferblatt, Gehäuse, der Krone und Armbandschauseite. Zifferblatt bez. 'CH', verso gemarkt 'Designed by Christel Heilmann', K18, D.6.50 Water Resistant Swiss, num. 14/20 limitiert'. 47 x 26 mm, Gew. ca. 137 g. Faltschließe gest. 750. Mit Box Christel Heilmann, Düsseldorf. -

Christel Heilmann: Hochkarätige, fein-weiße Damen-Brillant-Armbanduhr in limitierter Auflage von 20 Exemplaren

Lot-Nr. 230