Herren-Armbanduhr 'Jupiter Pilot Alarme'

Breitling gegr. 1884

Lot-Nr. 223

Ergebnis : 2.400 €

1995. Edelstahl. Quarz. Blaues Zifferblatt, dezentrale Stunden-, Minuten- und 2/100 Sekunde Anzeiger, illuminierte Zentralzeiger, zentrale Sekunde, Datumsfenster, bez. 'Breitlilng 1884 Alarme'. Drehbare Lünette. Alarmschalter auf 3 Uhr. Verso gemarkt 'Jupiter Pilot Inox Quartz Etanche 100M, num. 13212 A59028. Breitling Lederarmband und Faltschließe. Dm. 43 mm, Gew. ca. 88 g. Mit Instruktion, Garantiekarte für Nr. e160/112y von Juwelier Jeker Sion, Schweiz von 1995. -

Breitling: Herren-Armbanduhr 'Jupiter Pilot Alarme'

Breitling gegr. 1884

Lot-Nr. 223

Ergebnis : 2.400 €