Paar Gegenstücke: Heuernte und Weide am See

Andreas Mitterfellner (Holzkirchen 1912 - München 1972)

Lot-Nr. 401

Ergebnis : 1.300 €

Öl/Holz. 11,5 bis 12 x 20 bis 21 cm. R. u. sign. A. Mitterfellner. Min. besch. - Maler alpiner Landschaften mit ländlicher Figuren- und Tierstaffage.

Andreas Mitterfellner: Paar Gegenstücke: Heuernte und Weide am See

Lot-Nr. 401

Ergebnis : 1.300 €

Paar Gegenstücke: Heuernte und Weide am See - Bild 1 Paar Gegenstücke: Heuernte und Weide am See - Bild 2 Paar Gegenstücke: Heuernte und Weide am See - Bild 3 Paar Gegenstücke: Heuernte und Weide am See - Bild 4 Paar Gegenstücke: Heuernte und Weide am See - Bild 5