Herren-Armbanduhr Tangente Neomatic

Nomos Glashütte gegr. 1990

Lot-Nr. 257

Ergebnis : 1.300 €

Edelstahl, Automatik. Dunkelgraues, galvanisiertes Zifferblatt, silberfarbene röm. Ziffern und Indizes, Zentralzeiger, dezentrale Sekunde, bez. 'Nomos Glashütte neomatic Made in Germany'. Verso Sichtboden, gemarkt 5 ATM, Tangente 87, Platine num. DUW3001 No. 20410. Schwarzes Nomos Lederarmband mit Dornenschließe. Dm. 38 mm. -

Nomos Glashütte: Herren-Armbanduhr Tangente Neomatic

Nomos Glashütte gegr. 1990

Lot-Nr. 257

Ergebnis : 1.300 €