Vintage Herren-Armbanduhr 'Chronograph Valjoux 22'

Heuer gegr. 1860 in Saint-Imier

Lot-Nr. 255

Ergebnis : 1.400 €

Um 1930. Stahl, vergoldet. Handaufzug. Kupferfarbenes Zifferblatt, arab. Ziffern, goldfarbene Zeiger, dezentrale Sekunde und Minute, bez. 'Heuer Switzerland'. Verso Stahl Druckboden. Vergoldete Dornenschließe und Lederarmband erg. Dm. 36,5 mm. -

Heuer: Vintage Herren-Armbanduhr 'Chronograph Valjoux 22'

Lot-Nr. 255

Ergebnis : 1.400 €