Moderner Aquamarin-Bandring mit Brillanten

Schmelter Juwelier Berlin

Lot-Nr. 179

Ergebnis : 1.500 €

18 kt. WG, gest., gebürstet, MZ: 'S'. Wenige Tragespuren. Der große Aquamarin-Cabochon ca. 18 ct. (ca. 20 x 13 x 9,8 mm, Unterseite verbödet). Seitliche Einfassung mit insges. 20 Kleinstbrill. zus. ca. 0,15 ct. Schauseite B. 21 mm, Weite ca. 54, Gew. ca. 24,4 g. -

Schmelter: Moderner Aquamarin-Bandring mit Brillanten

Schmelter Juwelier Berlin

Lot-Nr. 179

Ergebnis : 1.500 €