Subtle Motion

Jee Eun Oh (1983)

Subtle Motion

Lot-Nr. 337

Ergebnis : 1.900 €

2016. Acryl/Lw. 80,5 x 129,5 cm. Ungerahmt. R. u. sign. und dat. J. E. Oh 2016. - Koreanische Malerin. O. studierte bis 2007 an der Hongik-Universität in Seoul. Außer in Seoul stellte sie auch in New York und Genf aus. Die Künstlerin lebt und arbeitet in der Metropolregion der südkoreanischen Hauptstadt.

Jee Eun Oh: Subtle Motion

Jee Eun Oh (1983)

Subtle Motion

Lot-Nr. 337

Ergebnis : 1.900 €

Subtle Motion
Subtle Motion