Hochkarätiges Rivière Brillant Collier

Lot-Nr. 77

Ergebnis : 12.600 €

18 kt. WG, gest. Umlaufend 134 chatongefasste Brill. zus. ca. 13 ct. Weiß(H)-Getöntes Weiß(L)/Getönt(M).vvs-si. B. 3 mm, L. 43 cm, Gew. ca. 20,5 g. B. 3 mm, L. 43 cm, Gew. ca. 20,5 g.  -

Lot-Nr. 77

Ergebnis : 12.600 €

Hochkarätiges Rivière Brillant Collier - Bild 1 Hochkarätiges Rivière Brillant Collier - Bild 2 Hochkarätiges Rivière Brillant Collier - Bild 3