Herren-Armbanduhr 'Landeron Chronograph Rattrapante'

Comor Suisse

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 1.100 €

18 kt. GG, gest. Handaufzug. Weißes Zifferblatt, arab. Ziffern, Zentralzeiger, kleine Sekunde, Minuten-Anzeiger, Schleppzeiger, bez. 'Comor Suisse Chronographe à rattrapante'. Tachymeter, Telemeter. Verso Sichtboden, Gehäuse gemarkt Landeron 248 Original des Annees 1950 18 kt, num. 92/99. Lederarmband, vergoldete Krone und Dornenschließe erg. Lederarmband besch. Dm. 37 mm, Gew. ca. 71,5 g. 1990er. -

Comor Suisse: Herren-Armbanduhr 'Landeron Chronograph Rattrapante'

Comor Suisse

Lot-Nr. 247

Ergebnis : 1.100 €