Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase

Firma Glashütte Original

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 4.200 €

Edelstahl. Automatik. Mattiertes Zifferblatt, Indizes und arab. '12', Mondphase, Datumsfenster, Zentralzeiger, zentrale Sekunde, bez. 'Glashütte Original Made in Germany', verso Sichtboden, Gehäuse gemarkt 'Glashütte Original 5 ATM Nr. 0173 St. Steel', Platine gemarkt 'Glashütte Original', GUB 39-41, num. 03403. Dornenschließe von Glashütte, Armband neuwertig. Dm. 39 mm. -

Firma Glashütte Original: Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase

Firma Glashütte Original

Lot-Nr. 243

Ergebnis : 4.200 €

Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase - Bild 1 Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase - Bild 2 Herren-Armbanduhr 'Senator Panorama Datum' mit Mondphase - Bild 3