Aktenkoffer 'Carbon Fibre'

Hermès gegr. 1837, Paris

Aktenkoffer 'Carbon Fibre'

Lot-Nr. 636

Ergebnis : 1.500 €

Späte 1980er Jahre, limitierte Edition. Kohlenstoff - Faser und Leder. 36 x 48 x 15 cm. Deckelinnenseite gest.: HERMÈS 24. FAUBG.ST. HONORÉ PARIS. Gebrauchsspuren, Papiermappe innen fehlt, prof. rest., Schlüssel erg. Mit Staubbeutel -

Hermès: Aktenkoffer 'Carbon Fibre'

Hermès gegr. 1837, Paris

Aktenkoffer 'Carbon Fibre'

Lot-Nr. 636

Ergebnis : 1.500 €

Aktenkoffer 'Carbon Fibre'
Aktenkoffer 'Carbon Fibre'