Zwei Platten

Zwei Platten

Lot-Nr. 786

Ergebnis : 500 €

Deutsch. 20. Jh. 1 ovale und 1 runde Platte mit fassioniertem Rand. Variierende Modelnummern. Gew. zus. ca. 1372 g. Silber. Dm. 27,5 cm, 46 x 29,5 cm. Variierend gest.: BZ., MZ.: 'WTB', '835', '835.S.'. Gebrauchsspuren. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Zwei Platten

Zwei Platten

Lot-Nr. 786

Ergebnis : 500 €

Zwei Platten
Zwei Platten