Briefbeschwerer 'Sitzender Windhund'

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 300 €

Frankreich. 19. Jh. Dekorative Bronze eines sitzenden Windspiels auf rechteckiger Steinplinthe. Bronze, dunkel patiniert, Steinplinthe. H. 12,5 cm, L. 8 cm, Plinthe: H. 2,5 cm. Plinthe best. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Lot-Nr. 672

Ergebnis : 300 €