Louis XVI Konsole

Louis XVI Konsole

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 2.000 €

Um 1800. Rechteckiger Tisch auf kannelierten Beinen. Mittelsteg mit geschnitztem Blütenkorb. Marmorplatte. Holz, cremefarben gefasst, tlw. vergoldet. H. 86,5 cm, B. 73,5 cm, T. 50,5 cm. Altersspuren, Fassung best. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Louis XVI Konsole

Louis XVI Konsole

Lot-Nr. 641

Ergebnis : 2.000 €

Louis XVI Konsole
Louis XVI Konsole