Satz von 6 Messing-Leuchtern

Satz von 6 Messing-Leuchtern

Lot-Nr. 795

Ergebnis : 400 €

Zwei Schiebeleuchter, 4 Leuchter mit kurzem Schaft auf Tellerfuß 18./19. Jh. Messing. H. 5 - 19 cm. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Satz von 6 Messing-Leuchtern

Satz von 6 Messing-Leuchtern

Lot-Nr. 795

Ergebnis : 400 €

Satz von 6 Messing-Leuchtern
Satz von 6 Messing-Leuchtern