Apoll und Daphne

Niederländischer Meister tätig 1. Hälfte 18. Jh.

Apoll und Daphne

Lot-Nr. 463

Ergebnis : 400 €

Lavierte Bleistiftzeichnung. 11 x 34 cm. Unter Glas gerahmt, ungeöffnet. - Provenienz: Nachlass Gräfin Finck von Finckenstein-Brinkama -

Niederländischer Meister: Apoll und Daphne

Apoll und Daphne

Lot-Nr. 463

Ergebnis : 400 €

Apoll und Daphne
Apoll und Daphne - Bild 1 Apoll und Daphne - Bild 2